Top.Mail.Ru

Концерт «Пижама-пати»

Событие завершилось
6+

Второй совместный проект Дома культуры и Областной филармонии, музыкально-развлекательная программа «Пижама-пати».

Первую программу «Школа тысячи звезд» посетили более 1 000 детей ЕАО и получили бурю положительных эмоций. Хотите на настоящую пижамную вечеринку? Тогда вам обязательно необходимо посетить новую программу! Только яркие впечатления, зажигательные музыкальные композиции, хорошее настроение от артистов Биробиджанской областной филармонии и образцового эстрадно-джазового ансамбля «VИNИЛ»!

Поучительная, добрая история об отношениях старших и младших детей в семье, море музыки и только живой звук.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Биробиджанская областная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна