Митинг «Никто не забыт, ничто не забыто»
09 мая в 10-00 час. у памятника павшим воинам с. Слобода, ул. Большая, состоится торжественный митиг, посвящённый 77- годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Жители сёл Слобода и Хреновое соберутся чтобы отдать дань уважения и поклониться погибшим солдатам, отвоевавшим для нас мир. День Победы — это праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны. Помним и всегда будем помнить героические подвиги своего народа в годы Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.