Торжественное мероприятие в честь Дня Победы в сельском клубе поселка Пролетарий

Событие завершилось

День Победы — самый главный и самый светлый праздник для всех россиян! Российский народ помнит и чтит свою историю, помнит о героях Великой Отечественной войны, отдавших жизни за мир и свободу Родины! В этот святой для всех день у братской могилы 24-х советских воинов, погибших в боях с фашисткими захватчиками в 1942–1943 годах, в поселке Пролетарий пройдет торжественное мероприятие «Живем, пока помним!». Сохраняя историю, бережно храня в памяти подвиг советского народа, участники мероприятия почтут память павших минут молчания и возложат цветы к братской могиле.

Сведения предоставлены организацией МАУ Абинского г. п. «Абинский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна