Мы этой памяти верны!
День 9 Мая стал для нас не только всенародным праздником, но и Днем Памяти, Днем печали обо всех тех, кому не суждено было вернуться. Табатский сельский дом культуры приглашает на концертную программу в честь 9 мая.
Перед зрителями выступят воспитанники детского сада, школьники с музыкальными композициями и танцем. А так же будут исполнены стихотворения русских авторов о войне и победе, песни известные всем с детства. Традиционно выступит коллектив "Звонница", а песни военных лет исполнит Виктор Сенцов.
Сведения предоставлены организацией МБУК Табатская клубная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.