Экологическая беседа с детьми «Не опоздай спасти мир»
В Заречно-Кадомском ДК будет проведено тематическое мероприятие для детей и подростков.
Живая природа — это главное богатство нашей планеты. В последнее время остро встал вопрос об ответственности человечества перед будущими поколениями за сохранение окружающей среды. Мы не хотим, чтобы она оскудела, и должны сделать все возможное для ее защиты. Александра Борискова расскажет участникам мероприятия, что каждый может и обязан помочь природе, и для начала нужно всего лишь соблюдать элементарные правила: не мусорить и по возможности убирать за другими, не рвать и не ломать растения, кормить зимой птичек. В конце беседы будет проведена интеллектуальная игра, в которой ребята должны будут ответить на различные вопросы об экологической среде и получат за ответы сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МУ «Кадомский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.