Красота спасет мир
В Год Культурного наследия в России в рамках проекта «Чудеса руками читателей» библиотека оформила выставку творчества Петуховой Евгении Григорьевны «Мастерство рук и сердца красота». Евгения Григорьевна с детства занимается рукоделием: вышивает крестиком и гладью. Среди ее работ сохранились вышитые крестиком рушники из домотканого льна. Девушки вышивали рушники к праздникам, на подарок, для будущего приданного. Лики святых, вышитые бисером, картины с цветочными мотивами поражают тонкостью работы и гармоничным подбором цвета нитей.
Сведения предоставлены организацией МБУК Каневского с.п. Каневского района «Библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.