«Радуга национальных культур»
Наступивший 2022 год посвящен народному искусству и нематериальному культурному наследию народов России. Его утвердили в «целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей». На территории России проживает более 190 разных народов. В большой и многонациональной стране у каждого региона свои уникальные обычаи и традиции, которые важно сохранить и сделать так, чтобы о них знало как можно больше людей. Наше мероприятие и посвящается этому году. В ходе мероприятия, дети познакомятся со сказками, легендами народов России, с национальными ремеслами, кухней, одеждой, с народными обычаями и традициями, а так же изготовят поделки сказочных героев по сказкам народов России.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.