Акция «Свеча памяти»

Событие завершилось
16+

Остро — Пластиковский  сельский  дом  культуры  подготовит   и  проведёт  акцию  «Свеча  памяти».  Акция  направлена  в  первую  очередь  на  подрастающее  поколение,  знающее  историю  Великой  Отечественной  войны  по  рассказам  старших  родственников.  Примеры  героизма  наших  предков  должны  формировать  у  юных  современников  их  отношение к  истории  России,  подвигу  и  самопожертвованию  защитников  Родины.  Через  привлечение  к  патриотическим  мероприятиям,  таким  как  «Свеча  памяти»,  сохраняется  наследие  русской  воинской  славы. 

Акция  ставит  перед  собой  задачу  объединения  добровольцев,  проведение  подобных  мероприятий  у  обелисков  повсюду.

Участники  акции  «Свеча  памяти»  установят  зажженные  лампады  у  обелиска  села  Остро  -  Пластиково.

Ответственный  за  проведения  мероприятия   Чичерина  М.И.

Мероприятие  состоится  9  мая  в  20.00 ч

Вход  свободный.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры Чучковского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна