Литературно–музыкальный монтаж «Строка опаленная войной»
Работники Горагорского ДК–2 проведут литературно-музыкальный монтаж ко Дню победы. Балетмейстер ДК №2 Тутаева Хеда расскажет участникам художественной самодеятельности о празднике победы, о дне поражения жестокой войны. Эти встречи помогают расширению знаний детей о государственных праздниках, историческом наследии страны, формированию патриотических чувств. В ходе монтажа участники художественной самодеятельности будут читать красивые и трогательные стихи в сопровождении музыки посвященные ко Дню Победы. В конце мероприятия будут нарисованы рисунки на тему «День победы».
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.