Игровой урок по безопасному поведению «Спасайкин в путешествии»
Путешествовать всегда интересно. Чтобы поездка принесла только радость, нужно заранее продумать риски и быть готовым к возможным сложностям. Участники в игровой форме научатся ориентироваться в непростых ситуациях, которые могут возникнуть в путешествии. Узнают, как действовать, если потерялся, к кому обращаться за помощью на вокзалах, какие правила необходимо соблюдать в поездах и самолетах. Обсудят подготовку к походам и повторят элементарные правила безопасного нахождения в лесу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Муравленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.