Патриотический квест «Долгие вёрсты Победы»
Любовь к Родине — важнейшее чувство для каждого человека. У взрослого это чувство подобно большой реке. Опыт жизни расширяет понятие Отечества до границ всего государства. Но у каждой реки есть исток, маленький ключик, с которого все начинается. Чувство малой Родины со своим особым обликом, со своей, пусть самой скромной и непритязательной красотой, появляется у человека в детстве, в пору памятных на всю жизнь впечатлений ребячьей души, и с нею, с этой отдаленной и личной Родиной, он приходит с годами к той большой Родине, которая для всех одна: свет отчего дома и тепло родного очага согревает человека и освещает его путь всю жизнь.
На аллеях Карачевской районной библиотеки пройдет историко–краеведческая квест–викторина «Долгие версты Победы», участниками которой станут учащиеся восьмых классов школ города.
Каждая команда в ходе патриотического мероприятия получит маршрутные листы, в которых будут прописаны задания. Каждая команда поэтапно посетят пять станций, где ответят на вопросы о городе Карачев, его истории и знаменитых земляках.
За быстроту и смекалку все участники игры получат сертификаты и памятные призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.