Мастер-класс «Весенние цветы»
На мастер-классе по созданию изящных весенних цветов из гофрированной бумаги, проходящем в рамках выставки «Цветы и плоды», посетители познакомятся с произведениями волгоградского художника Лидии Ангеловой и создадут необычную брошь, бутоньерку, украшение или декоративную композицию по мотивам работ художника.
Занятие проводит член Союза художников России Мария Мелихова. Все материалы предоставляются музеем. Длительность занятия — 2–2,5 часа.
Перед покупкой билета обязательна запись по телефону: +7 (905) 398-83-96.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Волгоградский музей изобразительных искусств им. И. И. Машкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.