Концерты

ROCK во дворце

Событие завершилось

Орион — очень необычный проект. И это не просто необходимый для любого анонса оборот речи. Группа, которая не растеряла Смыслы в постмодерновом «угаре» рок-музыки начала 21 века, и сумевшая упаковать эти смыслы в довольно утонченную и многослойную музыку, которая корнями начинается в роке, но ветвями тянется в классику, этно, world… Иногда кажется, что в России таких проектов не бывает, но вот, оказывается, такой проект в России есть и это Орион.

Концерт — это новый эксперимент музыкантов по вписыванию своей музыки в пространство с энергетикой, резонансной этой музыке. Интеллигентному, и искреннему драйву от Орион как нельзя более подходят дворцовые интерьеры — именно здесь раскрываются в полной мере все аллюзии на классику и полифонические эксперименты, столь любимые этим коллективом. Именно здесь рождается синергия звуков смыслов и интерьеров.

Если вы грустите о красивой музыке на русском языке — вам сюда. Если вы еще не знали о них — то это отличный шанс послушать группу в камерной атмосфере, где исполнителя и зрителя разделяют лишь пара шагов и мерцание свечей и открыть для себя, что Да, рок бывает и таким!

Сведения предоставлены организацией ИП Лобов Д. Е. и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна