Балет «Щелкунчик»
В театральном зале Дворца культуры IV Международный конкурс-фестиваль танца «Молодой балет Европы» подводит итоги. Перед награждением победителей фестиваля зрителю будет представлен балет, режиссер-постановщик — Анна Голубева.
В сказочной постановке примут участие хореографические школы и студии России. Солисты спектакля–балета — Полина Щадрина, Арина Быкова, Ульяна Жердева, Артем Кондрахин.
Это один из самых известных балетов в мире, который нравится как детям, так и взрослым. Двухактный балет написан великим русским композитором Петром Ильичом Чайковским. В основе сюжета лежит сказка Э. Т.А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Зрителей ждет волшебство, превращения, приключения, знакомая с детства музыка и самые красивые в мире танцы.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры имени А. М. Добрынина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.