«И в памяти и в книге навсегда»
4 мая 2022 года в 11: 15 Краснохолмская сельская библиотека присоединиться к международной акции «Читаем детям о войне» приуроченной ко Дню Победы. Участниками станут учащиеся начальных классов местной школы. В этот день библиотекарь ознакомит детей с произведениями о Великой отечественной войны и расскажет ребятам о подвигах их сверстников –пионерах –героев. Проведет обзор книжной выставки «Военное детство». На которой представлены книги о подвигах Зины Портновой, Марата Казея, Лары Михеенко, Вали Котика, Лёни Голикова и других.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая библиотека имени Н. С. Гумилева МО - Шиловский МР РО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.