Программа «Поклонимся великим тем годам»
9 мая в России ежегодно отмечается всенародный праздник — День Победы, проводимый в ознаменование победоносного завершения Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Музей Н.Е. Жуковского в сельце Орехово подготовил особую программу, посвященную 77-й годовщине Великой Победы. В этот день гости смогут посетить выставку «Крылья Победы», принять участие в работе литературно-музыкальной гостиной «Война ушла в историю, но не ушла из истории», на экскурсии «Все для фронта, все для победы» узнать о работе музея Н .Е .Жуковского в годы Великой Отечественной войны.
Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись России как символ мужества и самоотверженности всего советского народа.
Сведения предоставлены организацией Мемориальный Дом-музей-усадьба Н.Е. Жуковского и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.