Колыбель земли
Жизнь каждого человека, конечно, начинается с семьи. Именно в семье познается любовь, уважение, радость, добро. Семья помогает знакомиться с окружающим миром, расширяя наш кругозор. Она защищает от любых неурядиц, поддерживая силы и здоровье. В середине мая Краснояружцы соберутся в парке Победы на встречу, посвященную замечательному празднику — Международному дню семьи. В рамках проведения этого мероприятия, состоится чествование семейных пар отметивших 50- летний юбилей совместной супружеской жизни, молодых, многодетных семей и семей — активистов спортивной и культурной жизни района, которых поздравит глава администрации Краснояружского района Андрей Егорович Миськов. По доброй традиции, всех присутствующих будут радовать выступлениями творческие коллективы и солисты Центра культурного развития. Также, в этот день, на территории парка будут работать торговые ряды и развлекательные площадки для детей и молодежи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.