Праздничное мероприятие «Пришла Победная Весна»
В селе Новояушево возле памятника Герою Советского Союза Г. Ишкулова состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. г.
День Победы — один из самых главных праздников России. По традиции будут чествовать ветеранов Великой Отечественной войны представители районной и сельской Администрации, депутаты, каждый сможет лично сказать « Спасибо» людям, которые подарили Победу!
В рамках праздничного мероприятие пройдёт акция «Алая гвоздика»: каждому ветерану тыла и детям войны вручат гвоздику и поздравят с Праздником Победы.
Примут участие жители села в акции «Бессмертный полк»: пройдут по улицам села с портретами односельчан–фронтовиков.
В этот день состоится и праздничный концерт.
В концерте примут участие: Фольклорный ансамбль «Ихлас», солисты Закария Юлкутлин, Нуриян Ишкулов, Шаура Давлетбаева, чтецы Минигуль Исмагилова, Миляуша Ишкулова, Гульгина Сунарчина.
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.