Акция «Состав Победы»
В канун празднования Великого Дня Победы библиотеки города организуют акцию «Состав Победы». Местом проведения станет железнодорожный вокзал Лабытнанги.
Для проводников «Состава Победы» сотрудники библиотек подготовят книги, пассажирам подарят георгиевские ленты и гвоздики, с любовью сделанные своими руками! Память о Победе в Великой Отечественной войне Священна.
Централизованная библиотечная система приглашает горожан принять участие в акции, ведь сохранять и передавать другим символы Победы –
долг каждого россиянина!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.