Интеллектуальная игра «По страницам истории»
Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений.
Для посетителей библиотеки пройдет интеллектуальная игра, посвященная празднику Победы. Участники мероприятия в ходе нескольких раундов смогут не только проверить свои знания, но и дополнят их недостающими деталями, интересными фактами страниц истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Книжная выставка «Великие победы» познакомит с изданиями из фонда Модельной библиотеки им. С. Кучина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦГБ им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.