Конкурсная программа «Весна прекрасная пора»
В Тушиловском сельском клубе для учащихся 3-6 классов пройдет конкурснаяная программа к Празднику весны и труда.
Ведущая Савельева Л.В. коротко расскажет об истории возникновения праздника и о том, как отмечают Первомай в разных странах мира.
На мероприятии ребятам предстоит пройти спортивную эстафету под названием «Команда быстроногих», а также разгадать загадки, ребусы и кроссворды на время. Участники творческого объединения «Солнышко» продемонстрируют пантомиму «Запрещенное движение».
Завершат мероприятие воспитанники кружка «Выходной день школьника» музыкальной композицией «Широка страна моя родная».
Всем участникам программы будут вручены сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий централизованный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.