Волшебство стихов и музыки. Концерт — Посвящение
Поэтам Льву Ошанину (110 лет) и Роберту Рождественскому (90 лет) посвящается.
О жизни и творчестве Льва Ошанина и Роберта Рождественского
— этот концерт. Их поэзия, песни на их стихи
—
это часть истории культуры России. Они писали о том, во что свято верили, на темы, актуальные во все времена: о любви, Родине, дружбе. Поэтому их поэзия близка и понятна людям. А сами поэты всю жизнь «учились у жизни».
Эта программа
—
не ностальгия по прошлому, а песни — поэзия и музыка гармонии, единения, взаимопонимания и любви, которые приносят радость!
Художественный руководитель программы: народная артистка россии Галина Беседина;
Исполнители — солисты Москонцерта:
лауреаты международных и всероссийских конкурсов Вера Берадзе, Оксана Невежина, Татьяна Сорокина, Сергей Тараненко, Илья Ушуллу, а также Игорь Полтавцев (фортепиано)
Программу ведёт Илья Ушуллу.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Москонцерт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.