Международный день танца
Ежегодно 29 апреля по всему миру отмечается Международный день танца. Этот праздник, посвященный всем стилям танца, начали отмечать с 1982 года по инициативе Международного совета танца ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана-Жоржа, реформатора и теоретика хореографического искусства, который вошел в историю как «отец современного балета». В честь этого 29 апреля в МКУ СДК с. п Верхняя Балкария пройдет мероприятие « «Танец сквозь века». Мероприятие пройдет в развлекательной форме. Дети смогут проявить свои творческие способности на сцене. А в начале мероприятия художественный руководитель расскажет детям об истории возникновения этого праздника.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Сельский дом культуры с. п. В. Балкария» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.