Патриотическая игра «Вехи памяти»
С каждым годом и днем все дальше уходят в прошлое трагические годы войны, которые оставили жестокий след и в истории Валуйского района. При помощи электронной презентации «Великая Отечественная война в военных фотографиях» ребята узнают о событиях военных лет. Гости познакомятся с содержанием книги автора Егорова «Не склонив головы», рассказывающих о участниках Великой Отечественной войны села Соболевка, о событиях военной поры, проходивших на территории района. В ходе беседы ведущий расскажет о том, как жили односельчане в годы войны, как помогали Советской армии, как радовались освобождению села от немцев.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.