Экскурсия по выставке «Укрощение огня»
Совместный выставочный проект «РОСФОТО» и Пожарно-технической выставки им. Б.И. Кончаева Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу повествует об истории пожарной охраны города на Неве. Начало летописи было положено в 1722 году, когда на Адмиралтейских верфях была организована первая пожарная команда.
Экскурсия по экспозиции познакомит зрителей с историей пожарного дела в Петербурге. Сотрудники музея расскажут о более чем 160 уникальных экспонатах, истории их обретения и исторических событиях с первых лет существования Санкт-Петербурга.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.