«Юные пожарники»Познавательная игровая программа

Событие завершилось
12+

В очередной раз ребята будут повторять правила поведения при пожаре! Будут из кубиков складывать ответ на вопрос «При пожаре звони…» 01; в игровой форме предстоит ребятам объснять «правонарушителям» — участникам театрального кружка «Вилли Вонка», которые будут устраивать пикник с костром, что можно, а что категорически запрещено! Будет для ребят продемонстрирован видиофильм "Спички детям не игрушка", после которого самые маленькие участники театрального кружка будут задавать вопросы всем присутствующим, ответы на которые должны будут дать ребята.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сельский дом культуры п. Сосновка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна