Концерт «Весна 45-го года!»
В преддверии великого праздника Победы в исполнении ансамбля для вас прозвучат песни военных лет и современные композиции о войне, прославляющие отвагу и мужество советского солдата. Вы услышите «День Победы» Д. Тухманова, «Катюшу» М. Блантера, «Синий платочек» Е. Петербургского, «Балладу о матери» Е. Мартынова, «Три поля России» Н. Бирюкова и многие другие известные всем произведения.
Выступает ансамбль песни «Русская душа». Художественный руководитель — заслуженный работник культуры России Лариса Лебедева. Ведущий — Михаил Баранов.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Смоленская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.