Аленький цветочек
В Красковском культурном центре 3 мая в 16:00 состоится показ советского художественного анимационного фильма 1952 года режиссера Льва Атаманова. Он был снят на киностудии "Союзмультфильм" в Москве и основан на одноименной повести Сергея Аксакова. История о том, что нельзя никого судить по внешности, а быть добрым и отзывчивым ко всем как героиня мультфильма — Настенька будет интересна как детям, так и взрослым.
Требуется предвратильная запись. Записаться можно по телефону 8 (495) 557-1251 или на сайте по форме «Обратная связь».
Сведения предоставлены организацией МУК «Красковский культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.