Библионочь «Книга в потоке времени»
Централизованная детская библиотека города Мегиона приглашает мегионцев присоединиться Общероссийской акции «Библионочь-2017», темой которой является — «Новое прочтение».
Интерактивная программа «Книга в потоке времени» позволит совершить вместе с Книгой «Путешествие во времени», окунуться в эпоху пушкинской книги, поговорить о сказках и легендах народов Севера, принять участие в поэтическом мастер-классе и литературно-музыкальной викторине «Книга и Музыка», прочесть свои любимые произведения на площадке «Открытый микрофон», встретиться с интересными творческими людьми.
Тех, кто захочет проявить творческие способности и сделать сувенир на память — библиотека приглашает принять участие в мастер-классах по изготовлению книжных закладок, фенечек из атласных лент, открыток, хантыйских куколок-березок.
Участников события ждут: «игры для ума», сказочные затеи, поиски «Сокровищ книжного корабля», онлайн-викторины, караоке-клуб, аквагрим и многое другое.
Всех ожидает хорошее настроение и призы!