Викторина «Знаем ли историю»
Для учеников средних и старших классов проводится викторина, посвященная истории Второй мировой войны. Учитель ОБЖ И.Х. Зиянбердин расскажет немного о героическом прошлом страны, подвигах, славе советского народа. Ведущий познакомит с условиями проведения викторины, где выяснится, кто из учеников лучше знает историю Победы.
Соревнуются две команды. Той, которая ответит правильно, дается фишка-звезда. Победит та команда, которая соберет больше фишек. Будет музыкальная пауза, где ребята должны исполнить военные песни.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.