Посиделки «Радость нахожу в друзьях»
В Архангельском Досуговом центре пройдут посиделки для жителей села «Радость нахожу в друзьях».
Дружба нужна всем людям. Если у человека есть друзья, ему не страшны никакие беды и ненастья. Друг всегда подставит свое плечо в трудную минуту, улыбнется, поддержит шуткой, и неразрешимая проблема покажется такой незначительной. Взаимопонимание, доброта, взаимопомощь — это важные понятия в дружбе.
Специалисты Досугового центра приглашают посидеть в кругу друзей, пообщаться, вспомнить трогательные и забавные моменты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Архангельский Досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.