Литературно–биографический час «Жизнь и творчество М.И. Борисовой»
Майя Ивановна Борисова прекрасная, к сожалению, многими уже забытая, а кому-то и вовсе неизвестная питерская поэтесса 1960-80-х годов. Автор более двадцати книг — стихов и рассказов для детей. В честь 90-летия дня рождения писательницы, участницы сражении ВОВ и танкиста, в библиотеке пройдет литературно-биографический час «Жизнь и творчество М.И. Борисовой». Библиотекарь познакомит участников с биографией и интересными фактами из жизни поэтессы. Будут прочитаны стихи «На фронте мы не думали о нервах», «Я возвращаюсь всякий раз туда», «Рассвет под Смоленском», «У Донца», «Приглашение к разговору», «На перепутье». А так же ребята познакомятся с ее расскаами, которые рассказывают как советские люди на фронте и в тылу приближали Победу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Буздякская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.