«Весна возрождается снова»

Событие завершилось
6+

В Нальчике снова торжественно открывается сезон фонтанов. Учащиеся Детской школы искусств проведут большой концерт, приуроченный к этому событию.  Такие концерты уже стали ежегодными.  Этот уже традиционный праздник собирает на Площади Согласия жителей и гостей столицы.  Для них будут представлены вокальные номера, выступят хореографические коллективы Школы,  уже иполюбившиеся всему городу, такие как:  "Озорницы", "Ровесницы", "Ошхамахо", "Минги-тау", прозвучат стихотворения. 

Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Детская школа искусств № 1» г.о. Нальчик и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна