Встречи

Танцевальный вечер «Для тех, кто молод душой»

Событие завершилось
18+

В современном бешеном ритме достаточно сложно найти время и силы на поиски нужного человека. Тем не менее годы идут, но ничего не меняется. Посещая подобные вечеринки, вы экономите время, при этом повышая шансы на успешное знакомство. Вас ждет непринужденное общение, хорошие люди, а главное — высокий шанс найти своего любимого человека. Вечера помогают найти не только любовь, но и хороших друзей, с которыми хочется проводить время за душевными беседами. Играет разная музыка: и шансон, и современная, и песни 80-х годов. Как говорится, подойдет каждому. Можно заказать любимую песню и музыку.

Если вы в поиске близкого для вас человека, возможно, именно на этом вечере вас ожидает чудесная встреча! Если вы уже вместе, то это прекрасная возможность приятно отдохнуть и получить новые впечатления!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна