Спектакль «День рождения кота Леопольда»

Событие завершилось

Веселая, музыкальная история.

Режиссер — Хольгер Мюнценмайер. Художник — Роман Полуэктов.

Любимая и детьми и их родителями веселая, музыкальная история о дне рождения доброго кота Леопольда, о том, как проказники-мышата пытались испортить праздник. О дружбе и о том, что лекарства надо хранить в недоступных для детей местах.

Действующие лица и исполнители:

  1. Леопольд — Сергей Юнгман.
  2. Мышь белая — Анастасия Михайлова.
  3. Мышь серая — Алена Юнгман, Наталья Глазкова.
  4. Собака-доктор — Валерий Курченков.
  5. Бабушка Леопольда — Ксения Коваленко.

Продолжительность спектакля — 50 минут.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Городской драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна