Спектакль «Играем стихи»

Событие завершилось
6+

Театральное отделение школы завершает учебный сезон новым спектаклем по произведениям советских детских поэтов Карнея Чуковского, Самуила Маршака, Агнии Барто и Карнея Чуковского. На известных стихах поэтов выросло не одно поколение детей. В спектакле принимают участие все учащиеся отделения, а в музыкальном сопровождении задействован ансамбль русских народных инструментов «Калинка» и учащиеся вокального отделения. Приглашаем вернуться в детство и погрузиться в удивительный поэтический мир Режиссер спектакля– заслуженный работник культуры Бурятии Елена Гильмулина

Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская школа искусств №13» г. Улан-Удэ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна