Международный день памятников и исторических мест
Международный день памятников и исторических мест .
Актуализировать знания о памятниках и исторических местах Великой Отечественной войны 1941–1945 г.у детей школьного возраста.
Воспитывать чувство гордости за героизм и отвагу наших предков, которые защищали Родину в годы Великой Отечественной войны.
Памятники культуры- явление социальное, отражающее процесс общественного развития. Они сохраняют следы исторических событий для памяти народа.
Директор МКУ ЦТКНР с. Агачаул Магомедова Н.С и зав.библиотекой Хамутаева Д. А провели беседу у памятника участникам Великой Отечественной войны в школе .
Сведения предоставлены организацией МКУ «ЦТКНР» с. Агачаул» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.