Беседа «Не целованный полк»

Событие завершилось
12+

Все дальше уводит людей время от Второй мировой войны, проходят годы, уходят ветераны, все меньше становятся их ряды, тише звон орденов, когда идут они в день победы. Никогда молодому поколению не понять и не почувствовать, что они испытали на своих плечах, а особенно девушки и женщины. Ведущая расскажет всем присутствующим, сколько их служило на фронтах в различных родах войск. Как фашисты называли единственное женское подразделение ночных бомбардировщиков, и на каких самолетах они летали. Узнаете, сколько боевых вылетов ими было совершено. Затем посмотрят презентацию «В небе ночные ведьмы».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна