«100-летию пионерии посвящается»
В Коротоякской детской музыкальной школе остоится Фестиваль пионерской песни. 19 мая 2022 года исполняется 100 лет со дня рождения Всесоюзной пионерской организации. Этому великому событию будет посвящён ряд мероприятий. В мероприятии примут участие учащиеся хоровых и инструментальных отделений, руководители хоровых коллективов Михайлова Л.М., Коптева Н.Н., концертмейстеры Немычникова Ю.И., Башкатова О.И. Прозвучат самые популярные песни пионерских организаций советского периода: «Взвейтесь, кострами», «Песня о первом пионерском отряде», «Орлёнок», «Гайдар шагает впереди», «Бескозырка белая», «Весёлый ветер» и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Коротоякская детская музыкальная школа» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.