Творческая лаборатория «PR-деятельность на Интернет — площадках»

Событие завершилось
6+

В центральной районной библиотеке Канашского района 21 апреля будет проводиться творческая лаборатория «PR-деятельность на Интернет — площадках». Цель мероприятия — повышение популярности библиотеки и спрос на ее ресурсы и услуги, участие на мероприятиях, распространении рекламной информации и т. д. 

 В ходе мероприятия участники познакомятся с понятием PR-деятельность, а также с такими средствами PR-деятельности как: работа со СМИ, информационно-рекламная (печатная) продукция, электронные и интерактивные проекты, дизайн библиотечного помещения.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Канашского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна