Сценический танец

Событие завершилось
12+

Что такое танец мы все прекрасно знаем и понимаем… Понимаем?! Точно?! Танец это выражение чувств с помощью отточенных движений тела, мимики лица — скажете вы, и будете правы. Но сколько времени нужно, чтобы научиться танцу, знают только профессионалы. И чтобы научиться танцу, нужен хороший хореограф.

Актеры не все танцоры, но танцевать и выражать при этом чувтсва и эмоции, должны все актеры. Именно поэтому, каждый день над ними трудится театральный хореограф.

Вы узнаете и сами испытаете на себе все ньюансы сценического танца. 

Сведения предоставлены организацией ГБУ «Дагестанский государственный кумыкский музыкально-драматический театр им. А-П. Салаватова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна