Час памяти «Чернобыль и боль»
Мероприятие проводится в Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе. Ведущие расскажут участникам, что это крупнейшая по масштабам ущерба и последствиям техногенная катастрофа ХХ века. Из презентации «Трагедия Чернобыля» ребята узнают о героях-пожарных, военнослужащих, принявших самый страшный удар на себя и умерших впоследствии от лучевой болезни и о последствиях катастрофы. Прозвучат в этот вечер стихи о Чернобыле. Мероприятие завершится минутой молчания по жертвам трагедии.
Сведения предоставлены организацией МБУК ГСП «Грушевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.