«Национальный день донора крови»
В этот день, 20 апреля чевствуют необычных жителей страны–тех, кто несет большую гуманную миссию в обществе и сдает свою кровь, чтобы спасти жизни больных или пострадавших в катастрофах людей, новорожденных с тяжелыми патологиями и беременных женщин с большими кровопотерями. Донорство всегда было почетно в нашем государстве, а люди, которые по собственной воле отдавали частичку себя, отличались высокой гражданской позицией. Беседу подготовила и провела заведующая Морзохским сельским филиалом МКУК " УРБ" Дышекова Н.Б
Сведения предоставлены организацией МКУК «Урванская районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.