«Имаджинариум»
20 апреля в 17:00 в «Культурно-досуговом центре Союз» состоится групповая игра для молодежи в «Имаджинариум» — знаменитую настольную игру на ассоциации и воображение. Среди словесных настольных развлечений эта игра занимает отдельное место. В ее создании участвовала команда талантливых художников, поэтому карточки, к которым нужно придумывать ассоциации, получились очень разными, подходящими как для досуга с детьми, так и для взрослой компании. Игра была полностью проиллюстрирована только российскими художниками-иллюстраторами. В настоящее время «Имаджинариум» пользуется в России большой популярностью.
Сведения предоставлены организацией МУК «Красковский культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.