«Салют Победы»
Началом праздника станет участие во Всероссийской акции «Бессметрный полк». Жители д. Антонково пройдут по улицам деревни с портретами своих родных, участников Великой Отечетсвенной войны и тружеников тыла.
Затем в празднично украшенном зале дома культуры артисты художественной самодеятельности начнут концертное действо. На сцене выступят: вокальный ансамбль «Калина», хореографические коллективы «Грация» и «Вдохновение».
Участники детского вокального кружка «Свирель» исполнят знакомые всем песни.
Кружок детского декоративно-прикладного творчества представит свои работы на выставке «Мгновения войны».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Русско-Тимкинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.