«Её Величество — Музыка»
Детская школа искусств № 5 гостеприимно распахнёт двери перед любителями классической музыки. 27 апреля 2022 года состоится концерт стипендиатов международного благотворительного фонда Владимира Спивакова и учащихся ДШИ № 5 Рыбинска. Замечательный проект «Её величество музыка» впервые пройдет в стенах школы. В концерте примут участие стипендиаты МБФ Курлович Ксения (арфа) и Воронина Анна (фортепиано). ДШИ № 5 представит инструментальные и вокальные сольные номера, а также музыкальные и хореографические ансамблевые композиции. В программе концерта: С. Рахманинов, П. Чайковский, Р. Глиэр, В. Моцарт, Ф.Шопен, К.Дебюсси и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО г. Рыбинска «Детская школа искусств №5» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.