Фотовыставка «Фокус в деле»
В муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества» города Невельска есть молодое объединение «Фокус», где даётся хороший старт для тех, кто всерьёз нацелен посвятить себя мастерству фотографии. Историю возникновения фотографии и навыки работы с современной фототехникой преподаёт ребятам руководитель объединения Александр Трунин. Здесь все по-настоящему: фотостудия, компьютерно-монтажный класс и много практики. Александр Алексеевич знакомит своих воспитанников с основными жанрами фотоискусства, особенностями пейзажной и репортажной съёмки, а также с основами цифровой обработки фотографий различными видами фотомонтажа. Дух творчества и вдохновения воспитывает отношение к фотографии как к любимому делу. Ребята открывают и развивают чувство формы, стиля и композиции; учатся играть со светотенью, а также пробуют себя в роли фотографа и модели. Работы воспитанников объединения в Невельском историко-краеведческом музее впервые представлены в рамках фотовыставки «Фокус в деле».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Невельский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.