Литературное попурри «Белогорье — их вдохновенье»
С помощью презентации «Книги — человеческие души» для читателей 10–14 лет пройдет литературное попурри по произведениям белгородских писателей-юбиляров Б. Осыкова, Е. Дубравного и В. Черкесова, состоится знакомство с их творчеством. Будут прочитаны их произведения: Александр и Борис Осыковы «Бесконечная сказка», шуточные и задорные стихотворения Юрия Макарова из сборника «Чудо-рыбина», сказки Вячаслава Колесника «Случай с колобком», Юрия Макарова «Чих и Пых» и т. д. А также оформлена книжная выставка «Литературная Белгородчина».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Чернянская районная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.