«С книжных страниц — на большой экран»
Наступает 77-ая годовщина Великой Победы. Постепенно забывается ужас и боль, уходят последние свидетели, которые могли бы рассказать молодому поколению, как жили и сражались их предки. Остаются только книги и фильмы про Великую Отечественную войну, задача которых показать правду и донести, что такое не должно повториться.
Малонакаряковская библиотека в рамках «Пятничных встреч в библиотеке» для своих читателей проводит час кино. Мы вспомним лучшие экранизации произведений о войне, которые стоит посмотреть каждому. Вашему вниманию так же будет предложен открытый просмотр литературы «С книжных страниц — на большой экран».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.