Историческая панорама «Ледовое побоище — 1242 год»
Ведущий познавательной программы расскажет присутствующим, что 18 апреля отмечается День воинской славы России — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере. Участники узнают о знаменитых полководцах России, в каких сражениях и битвах они принимали участие. Ведущий подробно остановится на рассказе об Александре Невском. Ребята ответят на вопросы по этой теме и сопоставят даты с событиями, узнают об ордене Александра Невского, который является одной из самых высоких наград за боевые заслуги и по сегодняшний день. Также дети увидят документальный фильм про великого полководца, где смогут сами увидеть, как сражался Александр Невский.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.